Уважаемые покупатели продукции ООО "ИСКРА УФА"

Главной задачей нашей компании является удовлетворение потребностей наших покупателей (заказчиков) в качественной с высокими потребительскими свойствами продукции. Компания ООО ИСКРА УФА производит светодиодные маршрутные указатели ИСКРА с 2006 года и располагает высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом и собственной производственной базой полного технологического цикла.Все этапы производства продукции автоматизированы: установка и пайка электронных компонентов выполняется на высокопроизводительных автоматизированных линиях пайки волной и пайки SMD компонентов. Корпусные изделия изготавливаются с применением современных материалов и технологий. Все выпускаемые изделия проходят испытания в климатических камерах и на вибрационных установках в соответствии с требованиями ГОСТ и технических условия предприятия –изготовителя.

Конструкторы компании постоянно работают над усовершенствованием выпускаемых изделий , разрабатывают изделия с новыми потребительскими качествами. Идет адаптация программного обеспечения под модули управления других производителей. Особое значение придается качеству и безотказной работе наших изделий. Политика компании в области качества позволяет обеспечивать высокое качество изделий на всех этапах производства начиная от приобретения комплектующих до проведения испытаний продукции и сдачи продукции службе ОТК предприятия. В плановом порядке ведутся работы по снижению издержек производства изделий , повышению производительности труда , снижению цены нашей продукции.

Светодиодные маршрутные указатели ИСКРА соответствуют требованиям ГОСТ и ТУ изготовителя и имеют соответствующие сертификаты. На этапе эксплуатации обеспечивается гарантийное и послегарантийное обслуживание поставленных изделий. Сервисные центры организованы в г.Москва и с.Петербург и др. C своей стороны могу гарантировать ,что покупая светодиодные маршрутные указатели ИСКРА , Вы приобретаете высококачественное изделие по конкурентоспособной цене ,соответствующее требованиям требуемых ГОСТ , с гарантией сервисного обслуживания.

Надеюсь , что наша работа окажется для Вас полезной.

 

Директор ООО «Искра Уфа»    Краснов В.П.

 

 

О компании

 Оcновным направлением нашей деятельности является производство электронных  светодиодных табло различного назначения: направлением нашей деятельности является  производство электронных светодиодных табло различного назначения:

 1. Светодиодные полноцветные видеоэкраны, графические экраны. Позволяют выводить  видеоизображение и графическую информацию на большие (до 120 кв.м.) площади.  Оптимальны для применения в рекламной деятельности, как современные  высокоэффективные средства продвижения товаров и услуг.

 2. Светодиодные табло бегущая строка, уличные часы-термометры (большие городские  часы), текстовые экраны, офисные настенные часы. Перечисленные изделия выполняются в  стандартном исполнении и в оригинальном, с нанесением логотипа заказчика.

 3. Информационные комплексы, объединяющие в единую сеть бегущие строки, табло с  управлением из единого центра. Находят применение в супермаркетах, торговых центрах,  рынках и т.д.

 4. Спортивные табло для стадионов, спорткомплексов, спортзалов. Специализированные  спортивные табло (для гиревого спорта, борьбы дзюдо и самбо, волейбола, баскетбола,  скалолазания и т.д.). Электронные секундомеры.

 5. Специализированные светодиодные табло. Для вывода параметров технологических  процессов в промышленности, цифровое табло АЗС, табло управления очередью,  светодиодные маршрутные указатели для городского транспорта (автобусов, троллейбусов,  трамваев).

 Другое направление нашей деятельности - системы автоматизации:

 1. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП).

 2. Автоматизация приема пациентов в санаториях (индикация занятости процедурных мест,  удаленное управление электронными таймерами и т.п.).

 3. Автоматизированные системы доступа.

 4. Интегрированные системы оплаты услуг на базах отдыха.

 Компания выполняет оригинальные проекты: изготовление электронных вывесок,  встраивание в имеющиеся вывески бегущих строк, уличных часов и т.д. Наши изделия  придадут вашему офису современный привлекательный облик.

 Компания "Искра" располагает развитой производственной базой, что позволяет  изготавливать изделия любой сложности в приемлемые сроки. Работы выполняются от  разработки, до сдачи объекта "под ключ". На все электронные табло предоставляется  гарантия на срок 12 месяцев и сервисное обслуживание по истечению этого срока.